Клан Syndicate
Приветствуем вас на форуме нашего клана!
Мы рады сотрудничеству и просто общению с другими игроками!

Форум клана SynDicAte

Объявление

ФОРУМ КЛАНА СИНДИКАТ ПЕРЕШОЛ НА ДРУГОЙ АДРЕСС. http://sda.ucoz.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Men23

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем  привет! В особенности моим старым друзьям и знакомым которые меня знают и надеюсь в дальнейшем дружить и общаться. Долгое время играл на другом серваке, но в последнее время стало не хватать старых добрых времен, я просто потерял смысл игры и онлайн там скатился до минимума.
                                                           Хотел бы вернуться в Синдикат!
                                                                           
  персонажа:
  1)   мой ник Men23
  2)   -
  3)  Орк, Destroer
 
  1)   В линейку я играю уже больше 3х с половинную лет. На эльморе играл немного.
  1.1) Играю во второй половине дня и до допоздна, частенько до утра.
  2)   Щетчик пвп/пк 450/3
  3)   Отношусь к пк я плохо: убиваю беспощадно)) Пкашесь токо при крайней необходимасти мне дороже
        репутация героя!
  4)   Одел бы Дестра для кача на Б класе сет БВ хеви и ГС SA  на фокус, на А классе Талум хеви сет и ГС SA
        фокус, на S одел талум хеви и ХД SA  на фокус. Для пвп сет Мажестик хеви в с4 лук драконек SA  на
        фокус и ХД SA  на фокус. Из тату (+3str -3con) (+2srt - 2con) (+4dex -4kon)
  5)   Играю по разному но основном в неделю дней 5-6
  6)   На этом сервере не в каком клане не состоял
  6.1)Одевался сам не отково не зависел ушел потому что клан распался.
  7)  ДА. Буду соблюдать устав клана, помогать, участвовать в жизни клана, буду белым и пушистым ^ ^ 
  8)  Хочу в SynDicAte потому что это был мой дом я по нему соскучился и черт побери в нем было весело))

  Личные дынные:
  1)   Харитонов Юрий Владимирович
  2)   22 года
  3)   Мужской
  4)   Москва
  5)   Я очень общительный человек, мне нравиться общаться с интересными людьми, находить новых знакомых.
        Учусь последний год в техникуме на управляющего, поступаю в институт на продолжения специальности.
        Работаю монтажникам в фирме пластиковых окон. Увлекаюсь помимо компьютерных игрушек
        спортом средние дистанции стайер, велик, музыка, резьбой по дереву, заниматься ремонтам.
        ИЗ игр люблю Lineage2, руну, Battalfild2, кс 1.6.
  6)   Одиночка. Не люблю загружать своими проблемами, очень ответственный человек.
  7)   ДА
  8)   ISQ: 491451480, mail: Men2005@yandex.ru, Skype: Men-23
  9)   ДА

Отредактировано Men23 (2008-06-07 06:59:14)

0

2

ты как всегда не многословен.)))) лезь на новый форум sda.ucoz.ru под игровым ником регься.)
на 40 приму...

0

3

ЮРКАААААА!!!!!!!!!!!!!! :jumping:

0

4

АЛЁНАА!  :surprise:  привет)

0

5

как ж я рада то!!!!!!!..ты не представляешь =)))

0

6

А я как рад вас всех видеть прям семью нашел, радной дом! хнык даш расплакался от эмоций ^ ^

0

7

Раньше надо было к нам )))

0